Рамка NILSON пятиместная черная Touran 24220095
Рамка NILSON пятиместная черная Touran 24220095
- Производитель: Nilson
- Модель: 16352108
- Наличие: Есть в наличии
- 962.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.11 кг |
| Вес, кг | 0.33 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 84 мм |
| Высота, мм | 84 |
| Глубина устройства | 8 мм |
| Длина, мм | 8 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 5 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Touran |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 369.6 мм |
| Ширина, мм | 370 |
