Рамка на 2 поста Ambrella VOLT OMEGA Coint OF640342
Рамка на 2 поста Ambrella VOLT OMEGA Coint OF640342
- Производитель: Ambrella VOLT
- Модель: 38476260
- Наличие: Есть в наличии
- 1647.00р.1830.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.132 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 168 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Глубина устройства | 9.6 мм |
| Длина, мм | 209 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 2 |
| Крышка | нет |
| Материал | органическое стекло |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | OMEGA |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | бежевый |
| Ширина устройства | 97 мм |
| Ширина, мм | 108 |
