Рамка МЕЗОНИНЪ трехместная Престиж венге GE70708-36
Рамка МЕЗОНИНЪ трехместная Престиж венге GE70708-36
- Производитель: Мезонинъ
- Модель: 16243897
- Наличие: Есть в наличии
- 1937.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.219 |
| Вид | рамка |
| Высота устройства | 104 мм |
| Высота, мм | 33 |
| Глубина устройства | 26 мм |
| Длина, мм | 255 |
| Для кабель-каналов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество постов | 3 |
| Крышка | нет |
| Материал | дерево |
| Модульная | нет |
| Перегородка | есть |
| Серия | Ретро |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | венге |
| Ширина устройства | 246 мм |
| Ширина, мм | 109 |
