Райдер STIGA Park Pro 900 AWX 2F6430931/ST2
Райдер STIGA Park Pro 900 AWX 2F6430931/ST2
- Производитель: STIGA
- Модель: 20380420
- Наличие: Есть в наличии
- 1899890.00р.
Райдер STIGA Park Pro 900 AWX 2F6430931/ST2 отличается от аналогов шарнирно-сочлененной рамой (50:50) и передним расположением режущей деки. Во-первых, это оптимизирует маневренность за счет исключения вероятности повреждения задней части райдера. Во-вторых, обеспечивает четкий и беспрепятственный обзор по ходу движения, что, в свою очередь, означает, что сложные края могут быть обработаны с высокой точностью. Конструкция с передней декой также обеспечивает доступ к неудобным углам, до которых было бы невозможно добраться со средней декой.
Модель оснащен двухцилиндровым двигателем Honda GXV690 объемом 688 куб. см, который выдает впечатляющие 15.4 кВт (при 3200 об/мин) и, благодаря компоновке V-Twin и технологии OHV, обеспечивает плавную работу с низким уровнем вибрации, максимальным крутящим моментом, сниженным уровнем выбросов и непревзойденной экономией топлива. Долговечный двигатель оснащен двойным воздушным фильтром и автоматической смазкой.
Райдер был разработан с расчетом на эргономичность и простоту использования. Этого удалось добиться благодаря электромагнитной муфте механизма отбора мощности для легкого включения ножей или принадлежностей, эргономичному сиденью с высокой спинкой и подлокотниками для комфортной продолжительной работы, а также электрическим кнопкам для простого выбора высоты кошения (от 25 до 90 мм). Кроме того, пользователь оценит рулевое управление с усилителем, практически не требующее усилий при вождении.
Гидростатическая передача с педальным управлением обеспечивает маневренность за счет плавного ускорения и замедления без переключения передач вручную, а полный привод позволяет легко двигаться по склонам, неровной поверхности и топким участкам.
Он имеет понятную, легкодоступную боковую панель со всеми ключевыми элементами управления, а также удобную систему STIGA Quickflip, которая позволяет быстро и просто поднимать режущую деку (шириной от 110 до 125 см) для очистки или снимать ее для подсоединения принадлежностей.
Преимущества STIGA Park Pro 900 AWX 2F6430931/ST2
- Шарнирно-сочлененная рама (50:50) STIGA поможет справиться с задачами любой сложности
- Полный привод для наилучшего сцепления с любой поверхностью
- Гидравлический подъемник для платформы и вспомогательного оборудования
- Может использоваться с режущей декой шириной от 110 до 125 см
- Предусмотрены два режима мульчирование и задний выброс - эффективность STIGA Park Pro 900 AWX 2F6430931/ST2
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 270 кг |
| Вес, кг | 330 |
| Выброс травы | задний |
| Высота, мм | 1044 |
| Габариты без упаковки | 1970х1256х863 мм |
| Двигатель | Honda GXV 690 |
| Длина, мм | 2010 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 24 А*ч |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель двигателя | GXV 690 |
| Мощность (кВт) | 15.4 |
| Мощность (л.с.) | 20.94 |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 688 см³ |
| Объем масляного бака | 2.2 л |
| Площадь | 13000 м² |
| Привод | полный |
| Производитель двигателя | Honda |
| Свеча зажигания | ZFR5F |
| Скорость вперед/назад | 14 км/ч |
| Тип | райдер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 17x8.00-8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 17x8.00-8 дюйм |
| Травосборник | нет |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина, мм | 915 |
