Радиатор ROYAL THERMO BiLiner 500 /Bianco Traffico VR - 10 секций НС-1196677

Радиатор ROYAL THERMO BiLiner 500 /Bianco Traffico VR - 10 секций НС-1196677


  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: 26569418
  • Наличие: Есть в наличии

  • 11160.00 руб.


Биметаллический дизайн-радиатор Royal Thermo BiLiner 500 /Bianco Traffico VR - 10 секц. НС-1196677 для любых систем отопления с нижним подключением

Аэродинамический дизайн BILINER

Разработанный IPG Design Studio совместно с экспертами НИИ Сантехники аэродинамический дизайн BILINER позволил достичь революционной тепловой эффективности радиатора при компактных размерах.

Повышенная мощность, технология POWERSHIFT

Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.

100% НАСТОЯЩИЙ БИМЕТАЛЛ

Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).

Oxsilan® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.

Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA®

Нанесение экологически чистых нано-красок в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.

Нижнее подключение

В комплекте: направляющая потока, кран Маевского в цвет радиатора, гайки с заглушкой в цвет радиатора и адаптеры для узлов нижнего подключения.

Преимущества Royal Thermo BiLiner 500 Bianco Traffico VR 10 секц.

  • Фирменный алюминиевый знак на каждом радиаторе и заводская маркировка каждой секции надежно защищают радиаторы Royal Thermo от подделок.
  • Применение только полностью стальных коллекторов гарантирует надежную работу в системах подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).
  • Секция радиатора состоит из стального закладного элемента, залитого под высоким давлением алюминиевым сплавом.
  • Конструкция секции полностью исключает контакт теплоносителя с алюминиевым сплавом, что гарантирует бесперебойную эксплуатацию прибора в системе отопления.
  • Радиатор в сборе без заглушек окрашивается в два этапа: сначала методом анафореза, а затем экологически чистыми порошковыми эмалями в электростатическом поле.
  • Биметаллический радиатор подходит для применения как в индивидуальных, так и в центральных системах отопления.
  • В качестве теплоносителя могут использоваться вода и незамерзающие жидкости с pH от 8 до 9.5, содержание кислорода не более 20 мкг/л, взвешенных веществ не более 5 мг/л, общей жесткостью не более 7 мг-экв/л и максимальной температурой 110°С.
  • Фасад радиатора слегка выпуклой формы, ребра сделаны обтекаемыми, нижние концы ребер расположены по дуге.
  • Форма радиатора напоминает крыло самолета.
  • Конструкция радиатора создает эффект конвекции: более холодный воздух поднимается между ребер вверх и снимает тепло с ребер радиатора.

Гарантия производителя - 25 лет

на товары Royal Thermo

Характеристики
Вес нетто 19 кг
Вес, кг 19.3
Вид плоскосекционные
Возможность использования антифриза да
Высота радиаторов 574 мм
Высота, мм 594
Глубина 87 мм
Диаметр подключения 3/4
Длина радиаторов 800 мм
Длина, мм 107
Единица товара Штука
Количество секций 10 шт
Материал биметалл
Мах рабочее давление 2.5 МПа
Межосевое расстояние 50 см
Объем воды в секции 0.205 л
Площадь обогрева 17 м²
Расположение секций вертикальное
Серия Biliner V
Теплоотдача 1700 Вт
Тип подключения нижнее правое
Тип установки настенный
Цвет белый
Ширина, мм 820

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо