Радиатор биметаллический ROYAL THERMO Infinity 300 Silver Satin - 8 секций НС-1683697

Радиатор биметаллический ROYAL THERMO Infinity 300 Silver Satin - 8 секций НС-1683697


  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: 37813488
  • Наличие: Есть в наличии

  • 12320.00 руб.


Эксклюзивный биметаллический дизайн-радиатор для любых систем отопления с боковым подключением

100% НАСТОЯЩИЙ БИМЕТАЛЛ
Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).

Oxsilan® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов
Oxsilan® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.

Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA®
Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.

Цветовые возможности COLORPLUS
Три цвета Bianco Traffico, Silver Satin и Noir Sable дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды) позволяют создать абсолютно уникальный радиатор.

Преимущества

  • Модель выпускается в фирменных цветах Royal Thermo: Bianco Traffico (белый), Silver Satin (серый) и Noir Sable (черный), что позволяет прибору быть органичной частью любого цветового решения пространства.
  • Благодаря использованию запатентованных разработок и усилиям инженеров мощность каждой секции INFINITY, с учетом уникального «закрытого» дизайна, отличается высокой теплоотдачей.
  • Как и во всех биметаллических радиаторах Royal Thermo, цельный стальной коллектор INFINITY изготовлен из углеродистой стали марки 20, отличающейся повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью, а теплоноситель не имеет контакта с алюминием.
  • Радиаторы INFINITY выпускаются в двух высотах – 570 и 370 мм. Количество секций составляет от 4 до 14, межосевое расстояние — 500 и 300 мм при глубине 90 мм. 

Гарантия производителя

на товары Royal Thermo

Характеристики
Вес нетто 11.76 кг
Вес, кг 12.06
Вид плоскосекционные
Возможность использования антифриза да
Высота радиаторов 370 мм
Высота, мм 110
Глубина 90 мм
Диаметр подключения 1
Длина радиаторов 640 мм
Длина, мм 660
Единица товара Штука
Количество секций 8 шт
Материал биметалл
Мах рабочее давление 2.5 МПа
Межосевое расстояние 30 см
Площадь обогрева 11 м²
Расположение секций вертикальное
Серия Infinity
Теплоотдача 920 Вт
Тип подключения боковое
Тип установки настенный/напольный
Цвет серый
Ширина, мм 400

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо