Радиатор Arbonia 3180 4 секции, подключение №69, верхний встроенный термовентиль, 1/2 RAL9016
Радиатор Arbonia 3180 4 секции, подключение №69, верхний встроенный термовентиль, 1/2 RAL9016
- Производитель: Arbonia
- Модель: 16135457
- Наличие: Есть в наличии
- 34553.00р.
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального, ориентируетесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес, кг | 15.84 |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 105 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 180 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 4 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 10 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Площадь обогрева | 11 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 692 Вт |
| Теплоотдача | 1116 Вт |
| Тип | 69 |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 105 |
