Радиатор Arbonia 3037 14 секций, подключение № 12, 3/4" RAL9016
Радиатор Arbonia 3037 14 секций, подключение № 12, 3/4" RAL9016
- Производитель: Arbonia
- Модель: 16166402
- Наличие: Есть в наличии
- 26483.00р.
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального, ориентируетесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.6 кг |
| Вес, кг | 13.44 |
| Высота радиаторов | 370 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Глубина | 105 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 654 мм |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 14 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 10 МПа |
| Межосевое расстояние | 30 см |
| Площадь обогрева | 8 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | 3037 |
| Теплоотдача | 858 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 105 |
