Радиатор Arbonia 1/2 3180/06 № 69 ventil oben RAL9016
Радиатор Arbonia 1/2 3180/06 № 69 ventil oben RAL9016
- Производитель: Arbonia
- Модель: 16135465
- Наличие: Есть в наличии
- 43837.00р.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес, кг | 23.76 |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина | 105 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 270 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 10 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Площадь обогрева | 16 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Теплоотдача | 1401 Вт |
| Тип | 69 |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 105 |
