Радиатор алюминиевый Smart Install Easy One 350 4 секции SI Easy One 350/4
Радиатор алюминиевый Smart Install Easy One 350 4 секции SI Easy One 350/4
- Производитель: Smart Install
- Модель: 37050708
- Наличие: Есть в наличии
- 2619.00р.
Секционные радиаторы SMART lnstall предназначены для использования в отопительных системах закрытого типа жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений: домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т. д. Малая инерционность радиаторов обеспечивает эффективное терморегулирование с гарантией максимальной комфортности.
Секционные радиаторы SMART lnstall изготовлены по технологии ”литьё под давлением”, состоят из отдельных элементов - секций, соединённых между собой ниппелями с герметизацией соединений уплотнительными паронитовыми прокладками.
Внешняя часть секции окрашена в два этапа высококачественной эпоксидной порошковой эмалью на основе полиэстера с последующей термообработкой, первый слой эмали наносится методом электрофореза. Цвет лакокрасочного покрытия RAL9016.
Климатическое исполнение отопительных приборов - УХЛ, категория размещения - 4.2 по ГОСТ 15150.
Радиаторы допускается эксплуатировать в закрытых системах водяного отопления с максимальной рабочей температурой теплоносителя до 110 оС.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.525 кг |
| Вес, кг | 3.28 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 430 мм |
| Высота, мм | 422 |
| Глубина | 78 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 304 мм |
| Длина, мм | 78 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество секций | 4 шт |
| Материал | алюминий |
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
| Межосевое расстояние | 35 см |
| Объем воды в секции | 0.25 л |
| Площадь обогрева | 4.32 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Easy One |
| Теплоотдача | 432 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 304 |
