Радиатор алюминиевый секционный STI RUS (F) 500/96 6 секций (цвет - белый), боковое D220-00191
Радиатор алюминиевый секционный STI RUS (F) 500/96 6 секций (цвет - белый), боковое D220-00191
- Производитель: STI
- Модель: 20534206
- Наличие: Есть в наличии
- 8401.00р.
Внимание! Фото товара может отличаться, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.66 кг |
| Вес, кг | 6.66 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 588 мм |
| Высота, мм | 706 |
| Глубина | 96 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 480 мм |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал | алюминий |
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.35 л |
| Площадь обогрева | 10.8 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | 500 |
| Теплоотдача | 1080 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 576 |
