Радиатор алюминиевый Global Oscar 1800 5 секций, боковое подключение (белый RAL 9010) RG008Q1FST8ARC
Радиатор алюминиевый Global Oscar 1800 5 секций, боковое подключение (белый RAL 9010) RG008Q1FST8ARC
- Производитель: Global
- Модель: 34867189
- Наличие: Есть в наличии
- 33705.00р.
Радиатор отопления Global Oscar 1800/500 состоит из пяти секций и имеет боковое подключение.
Выполнен из алюминия, окрашенного в белый цвет согласно RAL 9010.
Благодаря высокой теплоотдаче эффективно обогревает помещение.
Стильный внешний вид и компактные размеры позволяют вписать радиатор в любой интерьер.
Долговечность прибора обеспечивается прочным корпусом, устойчивым к коррозии.
Удобство установки и эксплуатации делают данную модель отличным выбором для современных систем отопления.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.6 кг |
| Вес, кг | 30 |
| Вид | плоскосекционные |
| Высота радиаторов | 1846 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Глубина | 95 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 400 мм |
| Длина, мм | 1850 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 5 шт |
| Материал | алюминий |
| Межосевое расстояние | 180 см |
| Площадь обогрева | 23 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Oscar |
| Теплоотдача | 2335 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 520 |
