Радиатор алюминиевый Damento OPTIMA 500/80 -6 секций (1/43) 008360
Радиатор алюминиевый Damento OPTIMA 500/80 -6 секций (1/43) 008360
- Производитель: Damento
- Модель: 36914184
- Наличие: Есть в наличии
- 3584.00р.
Алюминиевый настенный радиатор - это высокоэффективный прибор отопления, обеспечивающий отличный уровень теплоотдачи. Главное преимущество алюминия состоит в том, что он оперативно греется, благодаря чему быстро отводит тепло в помещение. Простой принцип работы и небольшая масса значительно упрощают процесс транспортировки и монтажа батареи отопления. Однако не стоит забывать, что плоский алюминиевый секционный радиатор нуждается в особых условиях эксплуатации: высоком качестве теплоносителя и отсутствии стальных труб в трубопроводе. Создать такие условия проще всего в автономных системах отопления с пластиковыми или металлопластиковыми трубами. Вертикальный радиатор отопления из 6 секций имеет эстетичный дизайн, который хорошо сочетается с любым интерьером, не требует окрашивания и прост в уходе.
Преимущества
- Продукт "DAMENTO" отличает эргономичность, функциональность и качество материала.
- Продукция "DAMENTO" разработана и протестирована для долговечной и стабильной работы
- Все детали, имеющие постоянный контакт с водой, успешно прошли соответствующие исследования в НИИ Санитарной техники
- Система контроля качества производства и управления технологическими процессами п-редприятия сертифицирована по системе ISO 9001
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид | плоскосекционные |
| Высота радиаторов | 585 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 455 мм |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал | алюминий |
| Мах рабочее давление | 1.62 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.3 л |
| Площадь обогрева | 7.5 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | 500 |
| Теплоотдача | 750 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 460 |
