Пятизубые витые грабли с черенком СИМАЛЕНД 41 см 710551
Пятизубые витые грабли с черенком СИМАЛЕНД 41 см 710551
- Производитель: СИМАЛЕНД
- Модель: 22016692
- Наличие: Есть в наличии
- 108.00р.
Пятизубые витые грабли с черенком СИМАЛЕНД 41 см 710551 - сельскохозяйственный инструмент, применяемый для разбивания комьев уже разрыхлённой почвы. Подойдет для очистки от выкопанных корней сорных трав, лёгкого разрыхления последней между рядами растений (употребляются тяжёлые железные грабли с остроконечными зубьями), а также для грабления, сгребания или сгромаживания скошенной травы.
Инструмент поставляется с черенком, благодаря чему он полностью готов к работе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Вес, кг | 0.36 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 410х160х90 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 5 шт |
| Материал | металл/дерево |
| Общая длина | 41 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с витыми зубчиками |
| Ширина рабочей части | 16 см |
| Ширина, мм | 160 |
