Пятислойный шланг Землеройка Аква 12.5 мм, 1/2", 50м 12-550
Пятислойный шланг Землеройка Аква 12.5 мм, 1/2", 50м 12-550
- Производитель: Землеройка
- Модель: 22050304
- Наличие: Есть в наличии
- 5290.00р.
Пятислойный шланг Землеройка Аква 12.5 мм, 1/2", 50м 12-550
- Внутренний антибактериальный слой выполнен из нетоксичного материала
- Светозащитный слой задерживает ультрафиолетовые лучи
- Основной слой, позволяет сохранить прочность и форму
- Высокопрочная полиэфирная армирующая нить специального плетения, препятствует скручиванию
- Внешний слой защищает от внешних воздействий
- Морозостойкость от -10°С до +60°С
| Характеристики | |
| Max давление | 10 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 8.08 |
| Внешний диаметр | 17.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 5 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.5 мм |
| Цвет | оранжевый/голубой |
| Ширина, мм | 420 |
