ПВХ-изолента ФАZА 19 мм х 10 м, синяя 5025752
ПВХ-изолента ФАZА 19 мм х 10 м, синяя 5025752
- Производитель: ФАZА
- Модель: 17386326
- Наличие: Есть в наличии
- 37.00р.
- Предназначена для применения в быту и на производстве в качестве изоляционного материала при проведении электротехнических работ.
- Изоляционная лента ФАZА изготовлена из поливинилхлоридной пленки с нанесенным на одну сторону клеевым слоем
- Относительное удлинение при разрыве более 185%
- Электрическая прочность (напряжение пробоя) не менее 5000 В
- Не поддерживает горение
- Диапазон рабочих температур: - 50 С … +80 С
- Диапазон температур монтажа: - 10 С … +80 С
| Характеристики | |
| Max напряжение | 5000 В |
| Вес нетто | 0.039 кг |
| Вес, кг | 0.043 |
| Водостойкая | нет |
| Высота, мм | 1 |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 1 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевая основа | акрил |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Морозостойкая | да |
| Огнестойкая | да |
| Стойкость к ультрафиолету | нет |
| Температурный диапазон использования | от -50 до +80 °С |
| Тип | изолента |
| Толщина | 0.13 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 19 мм |
| Ширина, мм | 1 |
