Прямоугольная ёмкость KSC 500 л KSC-P-500
Прямоугольная ёмкость KSC 500 л KSC-P-500
- Производитель: KSC
- Модель: 16439211
- Наличие: Есть в наличии
- 17608.00р.
Прямоугольная ёмкость KSC 500 л КSC-P-500 предназначена для хранения итранспортировки различных жидкостей.
Для постоянного удерживания заданной формы бака предусмотрены специальные рёбра жёсткости.
Прямоугольная форма и размеры резервуаров позволяет свободно проносить их через стандартные дверные проёмы и монтировать в любом ограниченном по площади пространстве вдоль стен. При необходимости увеличения требуемого объёма имеется возможность соединить баки между собой.
Прямоугольные баки для воды популярны на предприятиях водоснабжения, водоочистки и водоподготовки, автомойках.
Преимущества KSC KSC-P-500
- Не подвержена коррозии, устойчива к УФ - долгий срок службы
- KSC КSC-P-500 не впитывает в себя запахов
- Не влияет на состав хранящихся жидкостей
- Монолитность и целостность (резервуар из пластика не имеет швов) - надежность
- Высокая прочность и 100% защита от протечек
- Дополнительные характеристики:
- Диаметр крышки: 36 см
- Температурный режим эксплуатации: от -40°C до +60°C
- Диаметр крышки: 36 см
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 23 кг |
| Вес, кг | 23 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 1240 мм |
| Высота, мм | 1260 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 750 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 500 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | да |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -40 до +50 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина, мм | 860 |
