Прямоугольная вертикальная емкость ПолиТим 750 л PT-Q750V
Прямоугольная вертикальная емкость ПолиТим 750 л PT-Q750V
- Производитель: ПолиТим
- Модель: 24365751
- Наличие: Есть в наличии
- 18400.00р.
Прямоугольная вертикальная емкость ПолиТим 750 л PT-Q750V предназначена для стационарного хранения питьевой воды, пищевых продуктов, нефтепродуктов и химических веществ по согласованию.
Благодаря особой форме емкость проходит в дверной проем уже построенного дома.
Бак комплектуется крышкой, оснащенной отверстием для дыхательного клапана либо дополнительного оборудования.
Рабочая температура изделия от -40 до +50°С.
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес, кг | 35 |
| Высота | 1610 мм |
| Высота, мм | 1610 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 750 мм |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 750 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 750 мм |
| Ширина, мм | 750 |
