Прямоугольная вертикальная емкость ПолиТим 2000 л PT-Q2000V
Прямоугольная вертикальная емкость ПолиТим 2000 л PT-Q2000V
- Производитель: ПолиТим
- Модель: 24365775
- Наличие: Есть в наличии
- 44200.00р.
Прямоугольная вертикальная емкость ПолиТим 2000 л PT-Q2000V предназначена для стационарного хранения питьевой воды, пищевых продуктов, нефтепродуктов и химических веществ по согласованию.
Благодаря особой форме емкость проходит в дверной проем уже построенного дома. Бак имеет ребра жесткости. Это позволяет сохранять форму. Вертикальная ориентация обеспечивает компактность емкости.
Бак 2000 л комплектуется крышкой с дыхательным клапаном. Температура эксплуатации изделия от -40 до +50°С
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 90 кг |
| Вес, кг | 90 |
| Высота | 1610 мм |
| Высота, мм | 1610 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 2090 мм |
| Длина, мм | 720 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 2000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | да |
| Подземная | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 720 мм |
| Ширина, мм | 2090 |
