Прямоугольная киянка Киянка ППК большая ПБ-2 0101006
Прямоугольная киянка Киянка ППК большая ПБ-2 0101006
- Производитель: Киянка ППК
- Модель: 24429004
- Наличие: Есть в наличии
- 2204.00р.
Прямоугольная киянка Киянка ППК большая ПБ-2 0101006 применяется для работы с жесткими металлами (нержавеющая сталь с содержанием хрома, никеля). Эргономичная ручка киянки выполнена из березы и покрыта воском. Она удобно лежит в руке и обеспечивает надежный захват инструмента.
Увеличенная ударная поверхность упрощает работу с большими площадями.
| Характеристики | |
| Боек | прямоугольный |
| Вес бойка | 0.55 кг |
| Вес нетто | 0.65 кг |
| Вес, кг | 0.65 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 160х85х40 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бойка | пластик |
| Материал рукояти | дерево |
| Наличие отверстия ("уха") в рукоятке | нет |
| Цвет бойка | белый |
| Цвет рукояти | бежевый (дерево) |
| Ширина, мм | 160 |
