Прямоугольная горизонтальная емкость KSC 1000 л КSC-PG-1000
Прямоугольная горизонтальная емкость KSC 1000 л КSC-PG-1000
- Производитель: KSC
- Модель: 16439284
- Наличие: Есть в наличии
- 26494.00р.
Прямоугольная горизонтальная емкость KSC 1000 л КSC-PG-1000 предназначена для перевозки и хранения любых жидкостей, топлива и продуктов питания. Подойдет для использования на даче, производствах, а также химическом, сельскохозяйственном и животноводческом секторе.
Модель широко используется для организации систем водоподготовки и водоснабжения, а также для эксплуатации в системах водопровода, отопления на строительных и дачных участках
Ширина резервуара позволяет пронести его через стандартный дверной проём. Идеально подойдет для установки в помещениях с ограниченным пространством. Горизонтальная форма позволяет легко производить мытьё, очистку и дезинфекцию ёмкости.
Преимущества KSC KSC-PG-1000
- Не подвержена коррозии, устойчива к УФ;
- KSC КSC-PG-1000 не впитывает в себя запахов;
- Не влияет на состав хранящихся жидкостей;
- Резервуар не имеет швов - монолитность и целостность;
- Высокая прочность и 100% защита от протечек;
- Температурный режим эксплуатации: от -40°C до +60°C.
| Характеристики | |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 46 кг |
| Вес, кг | 46 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 700 мм |
| Высота, мм | 2000 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 1000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -30 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина, мм | 900 |
