Прямоугольная емкость KSC 2000 л, черная KSC-P-BLACK-2000
Прямоугольная емкость KSC 2000 л, черная KSC-P-BLACK-2000
- Производитель: KSC
- Модель: 16439306
- Наличие: Есть в наличии
- 66028.00р.
Прямоугольная емкость KSC 2000 л, черная КSC-P-BLACК-2000 используется для транспортировки и хранения жидкостей: питьевой воды, технической воды для бытовых нужд, химикатов и удобрений, дизельного топлива.
Прямоугольная форма и размеры резервуаров позволяет свободно проносить их через стандартные дверные проёмы и монтировать в любом ограниченном по площади пространстве вдоль стен. При необходимости увеличения требуемого объёма имеется возможность соединить баки между собой.
Специальные рёбра жёсткости способствуют постоянному удерживанию заданной формы бака.
Резервуар широко применяют на дачном или садовом участке для систем полива. Черный цвет бака имеет большее преимущество в нагреве поливной воды: в темном баке вода будет прогреваться быстрее и лучше.
Прямоугольные баки для воды популярны на предприятиях водоснабжения, водоочистки и водоподготовки, автомойках.
Преимущества KSC KSC-P-BLACK-2000
- Не подвержены коррозии, устойчивы к УФ - долгий срок службы;
- KSC КSC-P-BLACК-2000 не впитывают в себя запахов;
- Не влияют на состав хранящихся жидкостей;
- Монолитность и целостность (резервуар из пластика не имеет швов) - надежность;
- Высокая прочность и 100% защита от протечек.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр крышки: 36 см;
- Температурный режим эксплуатации: от -40°C до +60°C.
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 91 кг |
| Вес, кг | 91 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 2000 мм |
| Высота, мм | 2050 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1830 мм |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 2000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | да |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -40 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Ширина | 770 мм |
| Ширина, мм | 1820 |
