Прямоугольная емкость KSC 1000 л KSC-P-1000
Прямоугольная емкость KSC 1000 л KSC-P-1000
- Производитель: KSC
- Модель: 16439325
- Наличие: Есть в наличии
- 33014.00р.
Прямоугольная емкость KSC 1000 л КSC-P-1000 предназначена для хранения и транспортировки различных жидкостей.
Для постоянного удерживания заданной формы бака предусмотрены специальные рёбра жёсткости.
Прямоугольная форма и размеры резервуаров позволяет свободно проносить их через стандартные дверные проёмы и монтировать в любом ограниченном по площади пространстве вдоль стен. При необходимости увеличения требуемого объёма имеется возможность соединить баки между собой.
Прямоугольные баки для воды популярны на предприятиях водоснабжения, водоочистки и водоподготовки, автомойках.
Преимущества KSC KSC-P-1000
- Не подвержены коррозии, устойчивы к УФ - долгий срок службы;
- KSC КSC-P-1000 не впитывают в себя запахов;
- Не влияют на состав хранящихся жидкостей;
- Монолитность и целостность (резервуар из пластика не имеет швов) - надежность;
- Высокая прочность и 100% защита от протечек.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр крышки: 36 см;
- Температурный режим эксплуатации: от -40°C до +60°C.
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 46 кг |
| Вес, кг | 46 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 1520 мм |
| Высота, мм | 1510 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1290 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 1000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | да |
| Подземная | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -30 до +60 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 710 мм |
| Ширина, мм | 1320 |
