Прямой удалитель сорняков DeWit 3454
Прямой удалитель сорняков DeWit 3454
- Производитель: DeWit
- Модель: 25104705
- Наличие: Есть в наличии
- 1785.00р.
Прямой удалитель сорняков DeWit 3454 имеет прямое длинное полотно с захватом типа "ласточкин хвост" и заточенными внутренними кромками, предназначен для удаления и глубинного подрезания поросли.
Этот инструмент выкован вручную из шведской бористой стали и дополнен рукояткой из ясеня твердых пород, выращенного в сертифицированных службой контроля лесах.
Отверстие в черенке позволяет закрепить в нем темляк и обеспечивает удобное хранение инструмента в подвешенном виде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.125 кг |
| Вес, кг | 0.33 |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 330х35х35 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 330 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | борная сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 15 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 170 |
