Прямой трубный ключ REDLI усиленный 10 для труб до 51мм R31010
Прямой трубный ключ REDLI усиленный 10 для труб до 51мм R31010
- Производитель: REDLI
- Модель: 40277999
- Наличие: Есть в наличии
- 1300.00р.
Усиленный прямой разводной трубный ключ для работы с трубами диаметром до 51 мм (1 1/2"), используется при выполнении монтажных работ. Прочные закаленные губки, чугунная рукоятка с отверстием для хранения в подвешенном состоянии.
Особенности:
- Профессиональный инструмент.
- Прочные и долговечные губки из хромованадиевой или углеродистой стали.
- Быстрый захват с помощью перемещающийся верхней губки.
- Можно работать одной рукой благодаря гайке с накаткой.
- Рукоятка из ковкого чугуна.
- Подходит для тяжелых работ.
- Превышает стандарт GGG_W-651E тип II класс A.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 21 |
| Длина | 254 мм |
| Длина, мм | 254 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | металл |
| Покрытие | нет |
| Размер max (дюйм) | 1 1/2 |
| Размер max (мм) | 51 |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер min (мм) | нет |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 51 мм |
| Ширина, мм | 62 |
