Прямой трубный ключ 48" RIDGID 31040
Прямой трубный ключ 48" RIDGID 31040
- Производитель: Ridgid
- Модель: 15623567
- Наличие: Есть в наличии
- 31266.00р.
Прямой трубный ключ 48" RIDGID 31040 служит для проведения тяжелых монтажных работ. Соответствует федеральным техническим требованиям GGG-W65IE, тип II, класс A. Ключ имеет прочный чугунный корпус и ручку двутаврового сечения с подвижной верхней щекой. Инструмент оснащен сменными губками, которые изготовлены из легированной стали с двойной закалкой. Прецизионно фрезерованные зубья со смещением обеспечивают максимальное усилие сжатия и длительный срок службы инструмента. В рукоятке предусмотрено отверстие для удобного хранения инструмента в подвешенном состоянии.
Преимущества ключа Ridgid 31040
- Быстрый захват благодаря перемещающийся верхней губке;
- Приблизительный размер зева ключа показывает шкала верхней губки;
- Работа одной рукой за счет регулировочной гайки с накаткой;
- Наличие увеличенной самоочищающейся резьбы;
- Широкая удобная рукоятка;
- Буртики не позволяют произвольно раскручиваться гайке во время фиксации инструмента на трубе;
- Выдержка максимум нагрузки при минимальном весе благодаря двутавровому сечению ручки.
Гарантия производителя
на товары Ridgid
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.6 кг |
| Вес, кг | 15.73 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 64 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 1118 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал рукояти | чугун |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Размер max (дюйм) | 6 |
| Размер max (мм) | 150 |
| Размер min (дюйм) | 3 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 150 мм |
| Ширина, мм | 427 |
