Прямой трубный ключ 18" RIDGID 31025
Прямой трубный ключ 18" RIDGID 31025
- Производитель: Ridgid
- Модель: 15623564
- Наличие: Есть в наличии
- 5906.00р.
Прямой трубный ключ 18" RIDGID 31025 используется при выполнении тяжелых монтажных работ. Соответствует федеральным техническим требованиям GGG-W65IE, тип II, класс A. Ключ имеет прочный чугунный корпус и ручку двутаврового сечения с подвижной верхней щекой. Инструмент оснащен сменными губками, которые изготовлены из легированной стали с двойной закалкой. Прецизионно фрезерованные зубья со смещением обеспечивают максимальное усилие сжатия и длительный срок службы инструмента. В рукоятке предусмотрено отверстие для удобного хранения инструмента в подвешенном состоянии.
Преимущества ключа Ridgid 31025
- Быстрый захват благодаря перемещающийся верхней губке;
- Приблизительный размер зева ключа показывает шкала верхней губки;
- Работа одной рукой за счет регулировочной гайки с накаткой;
- Наличие увеличенной самоочищающейся резьбы;
- Широкая удобная рукоятка;
- Буртики не позволяют произвольно раскручиваться гайке во время фиксации инструмента на трубе;
- Выдержка максимум нагрузки при минимальном весе благодаря двутавровому сечению ручки.
Гарантия производителя
на товары Ridgid
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 2.58 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 44 |
| Длина | 450 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал рукояти | чугун |
| Номер ключа | №3 |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Размер max (дюйм) | 2 1/2 |
| Размер max (мм) | 65 |
| Размер min (дюйм) | 1 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 65 мм |
| Ширина, мм | 85 |
