Прямой трубный ключ 18" Gerat 61018
Прямой трубный ключ 18" Gerat 61018
- Производитель: Gerat
- Модель: 15277353
- Наличие: Есть в наличии
- 3797.00р.
Прямой трубный ключ 18" Gerat 61018 применяется для монтажа и демонтажа труб во время слесарных работ под большими нагрузками. Ключ оснащен губкой с зубьями и крюком, которые надежно фиксируют трубу перед работой, при необходимости их можно поменять. Корпус изготовлен из хромванадиевой стали, которая отличается стойкостью к механическим воздействиям. Регулировочный ролик позволяет настраивать размер ключа под диаметр трубы. Допустимый диаметр трубы 2 1/2 дюйма.
Преимущества ключа Gerat 61018
- Размер 18 дюймов;
- Долговечность;
- Регулировочный ролик;
- Сменные губки;
- Надежный захват.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Gerat
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 457 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Номер ключа | №4 |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Размер max (дюйм) | 2 1/2 |
| Размер max (мм) | нет |
| Размер min (мм) | нет |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 65 мм |
| Ширина, мм | 40 |
