Прямой полольник, тулейка 26мм, 220x65мм РОСТОК 421581
Прямой полольник, тулейка 26мм, 220x65мм РОСТОК 421581
- Производитель: РОСТОК
- Модель: 15890326
- Наличие: Есть в наличии
- 170.00р.
Прямой полольник, тулейка 26мм, 220x65мм РОСТОК 421581 поставляется без черенка - это позволяет подобрать оптимальный по длине вариант своими силами.
Инструмент быстро удаляет сорняки, перерубает корни и упрощает подготовку почвы к посадке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 145 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 26 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 205 |
