Прямой полольник с черенком, рабочая часть 185х50x1380мм РОСТОК 421585
Прямой полольник с черенком, рабочая часть 185х50x1380мм РОСТОК 421585
- Производитель: РОСТОК
- Модель: 15890003
- Наличие: Есть в наличии
- 182.00р.
Прямой полольник с черенком, рабочая часть 185х50x1380мм РОСТОК 421585 - простой и эффективный инструмент, который помогает быстро избавить грядку от сорняков.
Наличие прочного деревянного черенка позволяет сразу же приступить к работе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.675 кг |
| Вес, кг | 0.675 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 1380 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1380 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 185 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 285 |
