Прямой полольник РемоКолор 180x50 мм 66-0-198
Прямой полольник РемоКолор 180x50 мм 66-0-198
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 20907531
- Наличие: Есть в наличии
- 125.00р.
Прямой полольник РемоКолор 180x50 мм 66-0-198 используется для подрезания верхнего слоя почвы с молодыми сорняками. Изделие производит рыхление и прополку одновременно.
Рабочее полотно изготовлено из углеродистой стали, что обеспечивает его упругость и устойчивость к изгибающим нагрузкам.
Лаковое покрытие предохраняет рабочую часть инструмента от коррозии.
Внимание! Товар поставляется без черенка!
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 13.63 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 180х50х150 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 250 |
