Прямые трубный ключ TD-tools 24 TD050924
Прямые трубный ключ TD-tools 24 TD050924
- Производитель: TD-tools
- Модель: 41002391
- Наличие: Есть в наличии
- 3950.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Трубный ключ рычажного типа TD050924 рассчитан на работу с трубами до Ø105 мм.
Длина 24″ обеспечивает высокий крутящий момент, а прочный металлический корпус выдерживает интенсивные нагрузки и износ.
Зубчатые губки надёжно цепляются за поверхность и исключают соскальзывание.
Удобен для профессионального монтажа и ремонтных работ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 35 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 580 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Номер ключа | нет |
| Размер max | 24 дюйм |
| Размер max (мм) | 105 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 105 мм |
| Ширина, мм | 100 |
