Прямые трубный ключ TD-tools 18 TD050918
Прямые трубный ключ TD-tools 18 TD050918
- Производитель: TD-tools
- Модель: 41002355
- Наличие: Есть в наличии
- 2500.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 32 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 450 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Номер ключа | нет |
| Размер max | 18 дюйм |
| Размер max (мм) | 92 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 92 мм |
| Ширина, мм | 87 |
