Прямые трубный ключ TD-tools 10 TD050910
Прямые трубный ключ TD-tools 10 TD050910
- Производитель: TD-tools
- Модель: 41002445
- Наличие: Есть в наличии
- 1200.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Рычажный трубный ключ TD050910 рассчитан на работу с трубами до Ø51 мм.
Длина 10″ обеспечивает манёвренность в стеснённых зонах.
Стальные губки с насечками надёжно фиксируют заготовку и предотвращают проскальзывание.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 21 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 280 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Номер ключа | нет |
| Размер max | 10 дюйм |
| Размер max (мм) | 51 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 51 мм |
| Ширина, мм | 62 |
