Прямые садовые грабли ЗУБР 4-39583-14
Прямые садовые грабли ЗУБР 4-39583-14
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 13659454
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Прямые садовые грабли ЗУБР 4-39583-14 используются для обработки больших садовых участков и огородов. Широкая, плоская рабочая часть с прямыми зубцами помогает легко сгребать траву и опавшую листву, прокалывать землю, насыщая ее кислородом.
Преимущества ЗУБР 4-39583-14
- Длина рукоятки 1300 мм;
- Мощная конструкция из стали;
- Черенок в комплекте;
- Эффективность;
- Универсальность.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Высота, мм | 360 |
| Диаметр для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина, мм | 1370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 14 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 35.5 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 8 см |
| Ширина, мм | 80 |
