Прямые грабли ПК Вектор 8 зубьев ГП-1447
Прямые грабли ПК Вектор 8 зубьев ГП-1447
- Производитель: ПК Вектор
- Модель: 16484778
- Наличие: Есть в наличии
- 81.00р.
Прямые грабли ПК Вектор 8 зубьев ГП-1447 используются для рыхления почвы, сбора мусора и других работ в саду.
Широкие зубья обеспечивают надежный хват листвы, сорняков и другого мусора, что упрощает работу.
Тулейка надежно прикреплена к основанию рабочей части.
Отсутствие черенка позволяет присоединить рукоятки разной длины в зависимости от задачи.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.37 кг |
| Вес, кг | 0.37 |
| Высота, мм | 90 |
| Диаметр для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 8 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 9 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Ширина, мм | 200 |
