Прямые грабли ПК Вектор 14 зубьев ГП14-347
Прямые грабли ПК Вектор 14 зубьев ГП14-347
- Производитель: ПК Вектор
- Модель: 16484718
- Наличие: Есть в наличии
- 119.00р.
Прямые грабли ПК Вектор 14 зубьев ГП14-347 используются для рыхления почвы, сбора мусора и других работ в саду.
Широкие зубья обеспечивают надежный хват листвы, сорняков и другого мусора, что упрощает работу.
Тулейка надежно прикреплена к основанию рабочей части.
Отсутствие черенка позволяет присоединить рукоятки разной длины в зависимости от задачи.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.52 |
| Высота, мм | 90 |
| Диаметр для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 14 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 9 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 36.5 см |
| Ширина, мм | 365 |
