Прямые грабли без черенка KAM-tools 12 зуб. 002009
Прямые грабли без черенка KAM-tools 12 зуб. 002009 предназначены для бытового использования. Подходят для эксплуатации в саду, на дачном участке для сбора листвы, мусора, травы, а также для рыхления почвы.
Грабли поставляются без черенка. Диаметр крепления для ручки составляет 28 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.32 кг |
| Вес, кг | 0.55 |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 310х90х100 мм |
| Диаметр для ручки/черенка | 28 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 12 шт |
| Материал | низкоуглеродистая сталь |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 31 см |
| Ширина, мм | 150 |
