Прямые 8-зубые грабли без черенка ЗМИ ГП-8 40
Прямые 8-зубые грабли без черенка ЗМИ ГП-8 40
- Производитель: зми
- Модель: 19376802
- Наличие: Есть в наличии
- 164.00р.
Прямые 8-зубые грабли без черенка ЗМИ ГП-8 40 используют на садово-огородных участках и парковых зонах для обработки территорий от листьев, скошенной травы и остального мусора, ими можно рыхлить вскопанные участки почвы, выравнивать клумбы и грядки в весенний и осенний период.
Грабли изготовлены из конструкционной углеродистой стали с антикорозионным покрытием из порошковой краски.
Диаметр тулейки для черенка составляет 30 мм. К граблям надёжно крепится сменный черенок при помощи специального паза. Черенок в комплект не входит и приобретается дополнительно.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.242 кг |
| Вес, кг | 0.242 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 200х90х80 мм |
| Диаметр для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 8 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 20 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 9 см |
| Ширина, мм | 90 |
