Прямая тяпка с черенком FLO 170 мм 35770
Прямая тяпка с черенком FLO 170 мм 35770
- Производитель: FLO
- Модель: 16698426
- Наличие: Есть в наличии
- 1312.00р.
Прямая тяпка с черенком FLO 170 мм 35770 применяется для ухода за растениями на дачном участке, прополки и аэрации почвы.
Долгий срок службы. Рабочая часть из инструментальной стали отличается прочностью и устойчивостью к образованию коррозии.
Оснащена деревянной рукояткой для удобства удержания инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Высота, мм | 64 |
| Габариты без упаковки | 1115х160х64 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 25 мм |
| Длина | 1115 мм |
| Длина рукоятки | 909 мм |
| Длина, мм | 1150 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | дерево |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 160 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 170 |
