Прямая шлифмашина Makita GD 0800 C
Прямая шлифмашина Makita GD 0800 C
- Производитель: Makita
- Модель: 1196
- Наличие: Есть в наличии
- 23490.00р.
Производительный помощник
Произвести внутреннее шлифование? Зачистить ржавую поверхность? Обработать заготовку от заусенцев и неровностей? Доверьте это профессионалу – прямой шлифмашине от бренда Makita. Мощность 750 Вт и настройка оборотов с 7 000 до 28 000 об/мин позволяют взаимодействовать с твердыми материалами. При работе под нагрузкой срабатывает электронная стабилизация числа оборотов.
Ни на что не отвлекайтесь
Модель GD 0800 C оснащена системой SJS – исключает резкие рывки. Боковая рукоятка облегчает процесс эксплуатации. Прорезиненные части корпуса способствуют удобному удержанию инструмента, а сетевой кабель длиной 2,5 м обеспечивает необходимую маневренность.
Полезные детали
- Надежный материал Корпус шпинделя из литого алюминия гарантирует долгий срок службы
- Продуманная конструкция Лабиринтное уплотнение предохраняет мотор и подшипники от попадания пыли
- Максимальная защита Кабель с двойной изоляцией обеспечивает безопасность пользователя
- Стабильная работа Электронный ограничитель тока предотвращает перегрев и перегрузку двигателя
Прямая шлифмашина Makita GD 0800 C предназначена для точных шлифовальных работ. Новая система SJS предотвращает отдачу инструмента и обеспечивает плавный пуск. Двигатель большой мощности позволяет работать с твердыми материалами. Подшипники защищены от пыли, что продлевает срок службы работы инструмента.
Преимущества Makita GD 0800 C
- Двойная изоляция позволяет работать без заземления;
- Шлифмашина с большим резервом мощности для точных шлифовальных работ;
- Идеально подходит для внутреннего шлифования, зачистки и отделочных работ;
- Новая система демпфирования (SJS) предотвращает отдачу инструмента и гарантирует плавный пуск;
- Шарикоподшипники двигателя снабжены эффективной защитой от абразивной пыли;
- Электронная стабилизация числа оборотов в режиме работы под нагрузкой;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Сетевой шнур 2,5 м позволяет проводить работы на удалении от розетки;
- Ограничение пускового тока для плавного начала работы.
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 2.57 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | длина - 371 мм |
| Гибкий вал в комплекте | нет |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 750 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Частота вращения шпинделя | 7000-28000 об/мин |
| Ширина, мм | 140 |
