Прямая мотыжка с черенком СимаЛенд МК 38 см 3282986
Прямая мотыжка с черенком СимаЛенд МК 38 см 3282986
- Производитель: СИМАЛЕНД
- Модель: 16879969
- Наличие: Есть в наличии
- 140.00р.
Прямая мотыжка с черенком СимаЛенд МК 38 см 3282986 – незаменимый помощник на садовом и огородном участке. Используется для обработки почвы на грядах, клумбах и цветниках. Рабочая часть с зубцами используется для рыхления и аэрации грунта, а с помощью мотыги легко ударять сорняки. Благодаря наличию черенка инструмент полностью готов к использованию.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 380х180х60 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 380 мм |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | дерево/металл |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 60 |
