Прямая мотыжка GRINDA PROLine 421519
Прямая мотыжка GRINDA PROLine 421519
- Производитель: Grinda
- Модель: 15608155
- Наличие: Есть в наличии
- 785.00р.
Прямая мотыжка GRINDA PROLine 421519 необходима для прополки, рыхления и аэрации почвы при садово-огородных работах. Для удобства оператора предусмотрена деревянная ручка. Рабочая часть выполнена из высококачественной стали, что в сочетании с защитным покрытием рукоятки обеспечивает длительный эксплуатационный период.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.53 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 580 мм |
| Длина рукоятки | 490 мм |
| Длина, мм | 550 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 160 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 160 |
