Прямая мотыга СИБРТЕХ 190х120 мм 62361
Прямая мотыга СИБРТЕХ 190х120 мм 62361
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 13699598
- Наличие: Есть в наличии
- 234.00р.
Прямая мотыга СИБРТЕХ 190х120 мм 62361 предназначена для таких работ в саду, как рыхление, аэрация почвы и прополка. Имеет диаметр тулейки 40 мм.
Долговечность. Инструмент изготовлен из среднеуглеродистой стали и покрыт порошковой эмалью. Основание крепится к тулейке при помощи сварки.
Для увеличения срока службы после завершения работ необходимо очищать поверхность от загрязнений.
Преимущества СИБРТЕХ 62361
- Надежный, долговечный инструмент
- Рабочая часть мотыги изготовлена из стали;
- Конструкция устойчива к механическим воздействиям;
- Рабочая часть прямой мотыги СИБРТЕХ 62361 окрашена специальной порошковой эмалью, которая предохраняет инструмент от коррозии и воздействий внешней среды.
Гарантия производителя 3 месяца
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.38 кг |
| Вес, кг | 0.397 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 190х120 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 190 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 190 |
