Прямая мотыга POLYAGRO 150х125 мм, без черенка 7660901
Прямая мотыга POLYAGRO 150х125 мм, без черенка 7660901
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 18453031
- Наличие: Есть в наличии
- 176.00р.
Прямая стальная мотыга садовая Polyagro размером 150х125 мм, Прямая стальная мотыга Polyagro размером 150х125 мм, без черенка, используется для рыхления и прополки почвы, окучивания растений, уничтожения сорняков. Благодаря широкой и высокой рабочей части мотыга удобна для обработки больших участков. Полотно тяпки толщиной 1,5 мм легко входит в землю, что упрощает работу. Мотыгу можно установить на любой удобный черенок . Тяпка прочная, изготовлена из стали марки Ст 3. Мотыга защищена от ржавчины и механических повреждений порошковым антикоррозийным покрытием. Мотыга незаменимый инструмент для ухода за садом и огородом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.41 кг |
| Вес, кг | 0.41 |
| Высота, мм | 91 |
| Габариты без упаковки | 150х125х91 мм |
| Длина | 125 мм |
| Длина, мм | 154 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 150 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 145 |
