Пруд Ресурс 135 л, 116х91х40 см, черный 20125
Пруд Ресурс 135 л, 116х91х40 см, черный 20125
- Производитель: Ресурс
- Модель: 16430432
- Наличие: Есть в наличии
- 5431.00р.
Пруд Ресурс 135 л, 116х91х40 см, черный 20125 – идеальное решение для создания оригинального ландшафта на садовой территории. Предназначен для организации декоративного водоема на участке. Форма изготовлена на основе полиэтилена низкого давления, она отличается устойчивостью к изменению температур и воздействию солнечных лучей.
Чаша пруда изготовлена из утолщенного и прочного полиэтилена, устойчивого к ультрафиолету и морозу до -50°С. Пластиковая чаша, в отличие от пленки, не боится корней деревьев и собачьих когтей. Хорошо переносит небольшие удары и трение. Пруд устанавливается один раз и служит десятилетия. Процесс установки простой и быстрый: выкопать котлован, поставить чашу пруда, и можно приступать к созданию ландшафта1. Пруд необходимо закапывать в землю и укрывать борта декором2. В зимний период рекомендуется не сливать воду и использовать поплавки (бутыли, канистры)– распределять по поверхности воды (для поддержания нормального давления и с целью предотвращения деформации изделия).Дополнительно рекомендуем приобрести насос для фонтана, который не только украсит пруд, но и обеспечит рециркуляцию воды и поставку кислорода вглубь водоема. Генерируемые течения не дают жидкости застаиваться, что приводит к восстановлению экосистемы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 1160х910х400 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Количество уровней | 3 |
| Объем | 135 л |
| Топкая зона | широкая полоса для посадки растений |
| Цвет | черный |
| Ширина | 910 мм |
| Ширина, мм | 1160 |
