Пруд Ресурс 120, 117х83х45 см, чёрный 14623
Пруд Ресурс 120, 117х83х45 см, чёрный 14623
- Производитель: Ресурс
- Модель: 16430387
- Наличие: Есть в наличии
- 4537.00р.
Пруд 120 л, 117х83х45 см, чёрный 14623 – идеальное решение для создания оригинального ландшафта на садовой территории. Предназначен для организации декоративного водоема на участке.
Чаша пруда изготовлена из утолщенного и прочного полиэтилена, устойчивого к ультрафиолету и морозу до -50°С. Пластиковая чаша, в отличие от пленки, не боится корней деревьев и собачьих когтей. Хорошо переносит небольшие удары и трение. Пруд устанавливается один раз и служит десятилетия. Процесс установки простой и быстрый: выкопать котлован, поставить чашу пруда, и можно приступать к созданию ландшафта1. Пруд необходимо закапывать в землю и укрывать борта декором2. В зимний период рекомендуется не сливать воду и использовать поплавки (бутыли, канистры)– распределять по поверхности воды (для поддержания нормального давления и с целью предотвращения деформации изделия).Дополнительно рекомендуем приобрести насос для фонтана, который не только украсит пруд, но и обеспечит рециркуляцию воды и поставку кислорода вглубь водоема. Генерируемые течения не дают жидкости застаиваться, что приводит к восстановлению экосистемы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 1170х830х450 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Длина, мм | 830 |
| Единица товара | Штука |
| Количество уровней | 3 |
| Объем | 120 л |
| Топкая зона | широкая полоса для посадки растений |
| Цвет | черный |
| Ширина | 830 мм |
| Ширина, мм | 1170 |
