Пруд Ресурс 110 л, 105х80х35 см, черный 20339
Пруд Ресурс 110 л, 105х80х35 см, черный 20339
- Производитель: Ресурс
- Модель: 16430407
- Наличие: Есть в наличии
- 4105.00р.
Пруд Ресурс 110 л, 105х80х35 см, черный 20339 – идеальное решение для создания оригинального ландшафта на садовой территории. Предназначен для организации декоративного водоема на участке. Форма изготовлена на основе полиэтилена низкого давления, она отличается устойчивостью к изменению температур и воздействию солнечных лучей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты без упаковки | 1050х800х350 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Количество уровней | 3 |
| Объем | 110 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 1050 |
