Прозрачная дверь EKF Ш600 IP55 AVERES SQD2G600WP
Прозрачная дверь EKF Ш600 IP55 AVERES SQD2G600WP
- Производитель: EKF
- Модель: 16058205
- Наличие: Есть в наличии
- 43762.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 23.7 кг |
| Вес, кг | 23.7 |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 2000х600х55 мм |
| Длина, мм | 404 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | есть |
| Материал | сталь |
| Окно | есть |
| Поверхность | порошковая окраска |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип | дверь |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, мм | 38 |
