Проволочные веерные грабли FEONA 004-0005 22783
Проволочные веерные грабли FEONA 004-0005 22783
- Производитель: FEONA
- Модель: 15762065
- Наличие: Есть в наличии
- 358.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.43 кг |
| Вес, кг | 0.41 |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 415 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество зубов | 22 шт |
| Материал | металл |
| Общая длина | 42 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 40 см |
| Ширина, мм | 425 |
